Tempos - 2017

Granfondo

POS POS
CAT
POS
GÉN
DORSAL NOME EQUIPA IDADE GÉN TEMPO
CHIP
MÉDIA
km/h
Fotos Diploma
1 1 1 18 João Moreira Irbal/Lovetiles Masters A M 04:40:52 0.00 Fotos Diploma
2 1 2 517 Michel Machado Vasconha Btt Vouzela Elites M M 04:40:52 0.00 Fotos Diploma
3 2 3 468 Alexandre Santos Academia Joaquim Agostinho Masters A M 04:40:53 0.00 Fotos Diploma
4 3 4 62 João Viegas Zoss Vog Masters A M 04:46:26 0.00 Fotos Diploma
5 1 5 12 José Rosa Sereparecerprobiketeam Masters B M 04:47:12 0.00 Fotos Diploma
6 4 6 765 Miguel Vicente Jacinto/Serviços Sociais Rsb/Kombina Masters A M 04:47:13 0.00 Fotos Diploma
7 2 7 457 Humberto Silva Peçamodovar/G.F.Pinto/C.D.Almodôvar Masters B M 04:47:14 0.00 Fotos Diploma
8 2 8 676 Jorge Almeida Individual Elites M M 04:47:15 0.00 Fotos Diploma
8 3 9 932 Daniel Pegado Individual Masters B M 04:47:15 0.00 Fotos Diploma
9 5 10 687 Nuno Manso Carcenter Cycling Masters A M 04:47:15 0.00 Fotos Diploma
10 4 11 276 João Rodrigues Uca - União Ciclismo Do Alentejo Masters B M 04:47:16 0.00 Fotos Diploma
11 6 12 71 Jose Costa Bike & Nutrition Shop Masters A M 04:52:11 0.00 Fotos Diploma
12 7 13 69 Luís Pinto Dão Nelas Btt Masters A M 04:55:20 0.00 Fotos Diploma
13 8 14 207 José Pacheco Zoss Vog Masters A M 04:55:36 0.00 Fotos Diploma
14 9 15 235 Javier Matas Bikeshop Team Masters A M 04:55:36 0.00 Fotos Diploma
15 10 16 348 Jose Pinto Toc Team Btt Masters A M 04:55:37 0.00 Fotos Diploma
16 11 17 135 Abel Falagán Bikeshop Team Masters A M 04:55:37 0.00 Fotos Diploma
17 12 18 11 Daniel Ferreira Danibikes-Scott Masters A M 04:55:42 0.00 Fotos Diploma
18 3 19 835 David Inácio Alpha Cycling Club Elites M M 04:58:11 0.00 Fotos Diploma
19 5 20 70 Pedro Capela Pinabike Masters B M 05:01:41 0.00 Fotos Diploma
20 4 21 1004 Carlos Esteves Sicasal/Constantinos/Delta Cafés Elites M M 05:01:42 0.00 Fotos Diploma
21 5 22 693 Tiago Ferreira Individual Elites M M 05:01:42 0.00 Fotos Diploma
22 6 23 980 Flávio Cunha Aja Socimaster / Movefree Elites M M 05:04:23 0.00 Fotos Diploma
23 7 24 151 Marcelo Ribafeita Vasconha Btt Vouzela Elites M M 05:04:32 0.00 Fotos Diploma
23 13 25 615 Bruno Passos Pinabike Masters A M 05:04:32 0.00 Fotos Diploma
24 8 26 894 Sancho Cruz Am Bikes Elites M M 05:04:33 0.00 Fotos Diploma
25 9 27 114 Rubén Gamero Bikeshop Team Elites M M 05:04:33 0.00 Fotos Diploma
26 14 28 648 Luis Prata Academia Joaquim Agostinho Masters A M 05:04:34 0.00 Fotos Diploma
27 6 29 171 Ulisses Rodrigues Bttralhos Bike Team Masters B M 05:04:34 0.00 Fotos Diploma
28 15 30 438 Nuno Caeiro Carcenter Cycling Masters A M 05:04:35 0.00 Fotos Diploma
29 7 31 749 Hugo Pereira Individual Masters B M 05:04:36 0.00 Fotos Diploma
30 16 32 941 Jose Silva Georaid Masters A M 05:04:38 0.00 Fotos Diploma
31 8 33 5 Vitor Gamito Goldnutrition/Scott Masters B M 05:04:38 0.00 Fotos Diploma
32 17 34 692 Pedro Lomba Individual Masters A M 05:09:09 0.00 Fotos Diploma
33 10 35 165 Diogo Lourenço Cbrunning Cyclingteam Elites M M 05:09:09 0.00 Fotos Diploma
34 9 36 77 Joaquim Martins Ciclismo 2640 Masters B M 05:09:09 0.00 Fotos Diploma
35 18 37 1017 Marco Santos Individual Masters A M 05:09:09 0.00 Fotos Diploma
36 1 38 664 João Lourenço Montour Cycling Masters C M 05:09:10 0.00 Fotos Diploma
37 19 39 831 Miguel Alvarez C.C. Don Benito Masters A M 05:09:10 0.00 Fotos Diploma
38 20 40 464 Ruben Soares Individual Masters A M 05:09:10 0.00 Fotos Diploma
39 10 41 236 Jorge Pereira Duros Do Pedal Masters B M 05:09:10 0.00 Fotos Diploma
40 11 42 589 Fernando Marques Miranda - Mortágua Masters B M 05:11:12 0.00 Fotos Diploma
41 2 43 912 Gary Blesson Delucci Retreat Masters C M 05:12:45 0.00 Fotos Diploma
42 12 44 153 Ricardo Costa Pinabike Masters B M 05:14:15 0.00 Fotos Diploma
43 13 45 911 Edward. Stewartwenlock Delucci Retreat Masters B M 05:14:40 0.00 Fotos Diploma
44 14 46 405 Sérgio Batista Individual Masters B M 05:14:41 0.00 Fotos Diploma
45 11 47 695 Diogo Nogueira Individual Elites M M 05:14:41 0.00 Fotos Diploma
46 21 48 376 Afonso Ferreira Afinox-Sponsor Yourself Masters A M 05:14:41 0.00 Fotos Diploma
47 15 49 159 Eurico Gonçalves Www.5Quinas.Cc Masters B M 05:14:42 0.00 Fotos Diploma
48 22 50 769 Rafael Sacramento Aluminios Sacramento Masters A M 05:14:42 0.00 Fotos Diploma
49 16 51 764 Carlos Lopes Individual Masters B M 05:14:42 0.00 Fotos Diploma
50 23 52 100 Vasco Santos Art´Bike - Covilhã Masters A M 05:14:46 0.00 Fotos Diploma
51 1 1 7 Clara Chafer Madroño Mtb C. Elites F F 05:15:30 0.00 Fotos Diploma
52 17 53 92 Nuno Nunes Gim Fontela Masters B M 05:16:53 0.00 Fotos Diploma
53 24 54 474 Luís Pereira Individual Masters A M 05:16:54 0.00 Fotos Diploma
54 18 55 133 Luis Conceição Team Lmpc Satelite/Chip7 / Pinhal Novo Masters B M 05:20:44 0.00 Fotos Diploma
54 19 56 647 Tiago Alves Roodinnas / Santos Silva / Bbl Masters B M 05:20:44 0.00 Fotos Diploma
54 3 57 339 Paulo Caires Sporting Masters C M 05:20:44 0.00 Fotos Diploma
55 25 58 63 Sergio Perinhas Kvaerner Masters A M 05:20:49 0.00 Fotos Diploma
56 26 59 682 Vasco Purificação Team Padrada Masters A M 05:21:36 0.00 Fotos Diploma
57 20 60 887 Filipe Silva Vo2max Masters B M 05:21:36 0.00 Fotos Diploma
58 21 61 66 Nuno Gomes Vasconha Btt Vouzela Masters B M 05:21:39 0.00 Fotos Diploma
59 27 62 663 João Carvalho Equipa Ciclismo Casa Benfica Grândola Masters A M 05:21:40 0.00 Fotos Diploma
60 28 63 564 Aurélio Quitério Rodas Do Pranto/ Pisosol Masters A M 05:21:41 0.00 Fotos Diploma
61 22 64 616 Rui Gonçalves Team Rosvalli/Good4stock Masters B M 05:23:43 0.00 Fotos Diploma
62 23 65 375 Mauro Jorge Alcobaça Clube De Ciclismo Masters B M 05:24:08 0.00 Fotos Diploma
63 24 66 762 Renato Silva Cacb Masters B M 05:24:09 0.00 Fotos Diploma
64 12 67 625 Anndrio Couto Trigmar Bikeroger Elites M M 05:24:57 0.00 Fotos Diploma
65 29 68 547 Pedro Monteiro Sport Algés E Dafundo Masters A M 05:25:01 0.00 Fotos Diploma
66 25 69 345 Arturo Piñeiro Barbantia Roda Masters B M 05:25:14 0.00 Fotos Diploma
67 30 70 437 José Ferreira Individual Masters A M 05:25:21 0.00 Fotos Diploma
68 31 71 718 Paulo Damica Fuas Bike Team Masters A M 05:25:22 0.00 Fotos Diploma
69 26 72 249 António Henriques Duros Do Pedal Masters B M 05:25:23 0.00 Fotos Diploma
70 32 73 225 Rafael Calderon Embiciate Masters A M 05:25:25 0.00 Fotos Diploma
71 33 74 333 Javier Pérez Urbano Bike Proteam Masters A M 05:25:25 0.00 Fotos Diploma
72 34 75 508 Hugo Fortunato Mtb-Mirense Trilhos E Bikes Masters A M 05:25:27 0.00 Fotos Diploma
73 35 76 511 Valter Vieira Ccteam 100 Limites Masters A M 05:25:27 0.00 Fotos Diploma
74 27 77 8 Ignacio Lopez Mammoth Masters B M 05:25:29 0.00 Fotos Diploma
75 13 78 264 Eduardo Mourato Alpha Cycling Club Elites M M 05:26:52 0.00 Fotos Diploma
76 36 79 594 José Villa Individual Masters A M 05:28:06 0.00 Fotos Diploma
77 28 80 227 Paulo Fonseca Clube Millenniumbcp Masters B M 05:28:08 0.00 Fotos Diploma
78 4 81 228 Bruno Oliveira Pinabike Masters C M 05:28:27 0.00 Fotos Diploma
79 29 82 699 Paulo Monteiro Bikeplanet Masters B M 05:28:57 0.00 Fotos Diploma
80 30 83 188 Vasco Soeiro Individual Masters B M 05:29:16 0.00 Fotos Diploma
81 37 84 436 Hugo Xavier Bicigalos Masters A M 05:29:17 0.00 Fotos Diploma
82 31 85 1001 Vítor Piçarra Team Alacrau Masters B M 05:29:18 0.00 Fotos Diploma
83 5 86 158 José Pais Poeira Neles Masters C M 05:29:19 0.00 Fotos Diploma
84 14 87 250 José Sequeira Trialmotor.Com Elites M M 05:29:19 0.00 Fotos Diploma
84 32 88 1002 Luis Silva Team Alacrau Masters B M 05:29:19 0.00 Fotos Diploma
85 33 89 142 Luís Abrantes Miranda - Mortágua Masters B M 05:29:19 0.00 Fotos Diploma
86 38 90 192 José Farinha Individual Masters A M 05:29:20 0.00 Fotos Diploma
87 15 91 75 Carlos Oliveira Sharks Bike Team Trofa Elites M M 05:29:21 0.00 Fotos Diploma
87 34 92 161 João Samora Individual Masters B M 05:29:21 0.00 Fotos Diploma
88 35 93 366 António Rodrigues Papakilometros Masters B M 05:29:21 0.00 Fotos Diploma
89 39 94 406 Nuno Diniz Individual Masters A M 05:29:22 0.00 Fotos Diploma
90 16 95 131 João Batata Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Elites M M 05:29:25 0.00 Fotos Diploma
91 40 96 118 Hugo Santos Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters A M 05:29:25 0.00 Fotos Diploma
92 36 97 263 Rui Feliciano Duros Do Pedal Masters B M 05:29:25 0.00 Fotos Diploma
93 37 98 357 Nuno Rapaz Salta Pocinhas Masters B M 05:29:29 0.00 Fotos Diploma
94 41 99 486 Luis Gomes Wtuche / Bosbikes Masters A M 05:29:29 0.00 Fotos Diploma
95 38 100 430 Geert Premereur Torenvrienden Masters B M 05:29:31 0.00 Fotos Diploma
96 39 101 244 Luis Morais Team Lmpc Satelite/Chip7 / Pinhal Novo Masters B M 05:33:10 0.00 Fotos Diploma
97 1 2 1 Maria Melo Mgbbikes - Specialized Barcelos Masters F F 05:33:48 0.00 Fotos Diploma
98 6 102 454 António Figueiredo Bicigalos Masters C M 05:33:48 0.00 Fotos Diploma
99 7 103 303 Armando Guedes Pinabike Masters C M 05:35:33 0.00 Fotos Diploma
100 8 104 1005 Carlos Esteves Academia Joaquim Agostinho Masters C M 05:36:58 0.00 Fotos Diploma
101 42 105 334 Ricardo Costa Ahbestoris Masters A M 05:36:58 0.00 Fotos Diploma
102 40 106 449 Paulo Ramos Abcansado Masters B M 05:36:59 0.00 Fotos Diploma
103 43 107 121 Carlos Teixeira Barbike Biking Team Masters A M 05:37:21 0.00 Fotos Diploma
104 44 108 909 Jooste Stephanus Delucci Retreat Masters A M 05:38:08 0.00 Fotos Diploma
105 41 109 440 Pedro Brandão Individual Masters B M 05:38:08 0.00 Fotos Diploma
106 17 110 954 Pedro Costa Associação Naval De Lisboa Elites M M 05:38:10 0.00 Fotos Diploma
107 45 111 559 Rui Prazeres Clube Btt Furões Do Alentejo Masters A M 05:38:13 0.00 Fotos Diploma
108 46 112 661 Rui Prata Nicola Bike Team Masters A M 05:38:14 0.00 Fotos Diploma
109 47 113 567 Ricardo Viegas Grupo Cicloturismo Estrelas Da Amadora Masters A M 05:38:58 0.00 Fotos Diploma
110 18 114 300 Tiago Ferreira Individual Elites M M 05:41:46 0.00 Fotos Diploma
111 48 115 662 Helder Pereira Individual Masters A M 05:41:47 0.00 Fotos Diploma
112 49 116 740 André Carreira Individual Masters A M 05:41:47 0.00 Fotos Diploma
113 19 117 389 Pedro Cunha Cansados De Marinhais Elites M M 05:42:57 0.00 Fotos Diploma
114 50 118 443 João Gil Colina Team Masters A M 05:42:59 0.00 Fotos Diploma
115 51 119 672 Edson Costa Individual Masters A M 05:43:10 0.00 Fotos Diploma
116 52 120 630 João Borges Maia Btt Team Masters A M 05:43:28 0.00 Fotos Diploma
117 53 121 209 Luís Pisco Team Justbikes Masters A M 05:43:37 0.00 Fotos Diploma
118 42 122 862 Rui Pereira Individual Masters B M 05:43:49 0.00 Fotos Diploma
119 54 123 180 Ângelo Caleira Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters A M 05:43:57 0.00 Fotos Diploma
120 43 124 962 Filipe Lourenço Individual Masters B M 05:43:57 0.00 Fotos Diploma
121 55 125 226 Eugenio Palma Urbano Bike Proteam Masters A M 05:43:58 0.00 Fotos Diploma
122 56 126 6 José Brito Controlsafe I Aggelos I Famabike I Scott Portugal Masters A M 05:44:02 0.00 Fotos Diploma
123 20 127 863 André Ribeiro Individual Elites M M 05:44:12 0.00 Fotos Diploma
124 57 128 795 Emilio Cardeal Agencia Cardeal/ Jose Manuel Garrafeiro Seguros Masters A M 05:44:14 0.00 Fotos Diploma
125 58 129 866 João Ribeiro Peralta Btt Masters A M 05:44:17 0.00 Fotos Diploma
126 59 130 716 Helder Pinto Dh Tarouca Masters A M 05:44:23 0.00 Fotos Diploma
127 9 131 355 José Freire Clube Terras Do Côa Masters C M 05:44:23 0.00 Fotos Diploma
128 60 132 94 Ploutarchos Evlogimenos Individual Masters A M 05:45:22 0.00 Fotos Diploma
129 1 133 352 João Coelho Casa Do Benfica Samora Correia Masters D M 05:45:26 0.00 Fotos Diploma
130 2 3 519 Flávia Lopes Vasconha Btt Vouzela Elites F F 05:46:37 0.00 Fotos Diploma
131 61 134 810 Pedro Martinho Individual Masters A M 05:47:29 0.00 Fotos Diploma
132 44 135 638 Vieira Jean-Michel Individual Masters B M 05:48:01 0.00 Fotos Diploma
133 62 136 253 Nuno Fernandes Duros Do Pedal Masters A M 05:48:03 0.00 Fotos Diploma
134 63 137 701 Mario Cruz Sfraa Triatlo Masters A M 05:48:16 0.00 Fotos Diploma
135 64 138 229 Rui Alexandrino Clube Btt Furões Do Alentejo Masters A M 05:48:17 0.00 Fotos Diploma
136 45 139 472 Desidério Pires Individual Masters B M 05:48:17 0.00 Fotos Diploma
137 46 140 447 Paulo Amaral Individual Masters B M 05:49:24 0.00 Fotos Diploma
138 65 141 54 Paulo Jorge Blueo \ Estupendos Masters A M 05:49:27 0.00 Fotos Diploma
139 47 142 248 Vitor Leitão Avança Masters B M 05:50:10 0.00 Fotos Diploma
140 48 143 460 Nuno Mendes Individual Masters B M 05:51:20 0.00 Fotos Diploma
141 49 144 282 Nuno Garcia Pinabike Masters B M 05:51:21 0.00 Fotos Diploma
142 66 145 287 David Santos Individual Masters A M 05:51:55 0.00 Fotos Diploma
143 67 146 183 Joao Pinto Individual Masters A M 05:52:29 0.00 Fotos Diploma
144 50 147 98 Rui Sousa Snr / W Shopping Masters B M 05:52:33 0.00 Fotos Diploma
144 51 148 788 António Costa Ecidcasajosil Masters B M 05:52:33 0.00 Fotos Diploma
145 52 149 273 Luís Borges Duros Do Pedal Masters B M 05:52:34 0.00 Fotos Diploma
146 68 150 578 Jose Lucas Sport2smile Masters A M 05:52:34 0.00 Fotos Diploma
147 69 151 380 Hugo Neto Salta Pocinhas Masters A M 05:52:36 0.00 Fotos Diploma
148 53 152 126 António Francisco Salta Pocinhas Masters B M 05:52:40 0.00 Fotos Diploma
149 10 153 272 Jose Conhcinha Bike Roda Livre/Jorbi Masters C M 05:52:41 0.00 Fotos Diploma
150 54 154 624 Rui Pacheco Individual Masters B M 05:52:52 0.00 Fotos Diploma
151 70 155 623 Pedro Ferreira Individual Masters A M 05:52:52 0.00 Fotos Diploma
152 71 156 210 Rui Amaro Individual Masters A M 05:53:41 0.00 Fotos Diploma
153 55 157 555 Sérgio Santos Ccteam 100 Limites Masters B M 05:54:29 0.00 Fotos Diploma
154 72 158 485 Cláudio Vieira Vilaventura/Sicodrink/Jrsf Masters A M 05:54:33 0.00 Fotos Diploma
155 56 159 575 Manuel Major Pnsc Cycling Team Masters B M 05:55:31 0.00 Fotos Diploma
156 57 160 983 João Leitão Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 05:55:32 0.00 Fotos Diploma
157 73 161 1028 Tiago Amado Individual Masters A M 05:55:39 0.00 Fotos Diploma
158 58 162 832 Manuel Castro Tnt Energy Drink Masters B M 05:56:03 0.00 Fotos Diploma
159 59 163 858 Duarte Cabete Colina Team Masters B M 05:57:15 0.00 Fotos Diploma
159 60 164 512 Luis Margarido Team Justbikes Masters B M 05:57:15 0.00 Fotos Diploma
160 74 165 563 Pedro Almeida Adt- Ciclismo Masters A M 05:57:35 0.00 Fotos Diploma
161 61 166 846 Rui Martins Individual Masters B M 05:57:46 0.00 Fotos Diploma
162 62 167 516 Nuno Vilela Team Justbikes Masters B M 05:58:02 0.00 Fotos Diploma
163 75 168 852 Frederico Vieira Individual Masters A M 05:58:03 0.00 Fotos Diploma
164 21 169 51 Luís Silva Individual Elites M M 05:58:06 0.00 Fotos Diploma
165 63 170 636 Bruno Henriques Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 05:58:42 0.00 Fotos Diploma
166 76 171 96 Ricardo Valadas Pnsc Cycling Team Masters A M 06:00:16 0.00 Fotos Diploma
167 22 172 404 André Palma Individual Elites M M 06:00:49 0.00 Fotos Diploma
168 77 173 883 Dinis Monteiro Blackbulls Clube Condeixa/Cni/Neutura Masters A M 06:00:53 0.00 Fotos Diploma
169 64 174 774 Mário Simas Pnsc Cycling Team Masters B M 06:00:56 0.00 Fotos Diploma
170 78 175 772 João Lourenço Pnsc Cycling Team Masters A M 06:00:56 0.00 Fotos Diploma
171 11 176 200 Fº Iglesias Individual Masters C M 06:00:56 0.00 Fotos Diploma
172 65 177 871 Nelson Sousa Cacb Masters B M 06:02:44 0.00 Fotos Diploma
173 12 178 500 Carlos Azevedo Cacb Masters C M 06:02:44 0.00 Fotos Diploma
174 79 179 857 Bruno Pereira Power Bike Team Masters A M 06:03:11 0.00 Fotos Diploma
175 66 180 826 Jorge Oliveira Power Bike Team Masters B M 06:03:11 0.00 Fotos Diploma
176 80 181 330 Nuno Sousa Individual Masters A M 06:03:16 0.00 Fotos Diploma
177 67 182 1015 Paulo Fertuzinhos Club Btt Quatrzo/Centro De Pneus Recta Do Campo Masters B M 06:03:16 0.00 Fotos Diploma
178 68 183 816 Rui Branco Oiãbike Team Masters B M 06:03:18 0.00 Fotos Diploma
179 81 184 629 Pedro Mota Individual Masters A M 06:03:23 0.00 Fotos Diploma
180 82 185 960 Gaspar Mendes Bike Zone Barcelos Masters A M 06:04:08 0.00 Fotos Diploma
181 83 186 1031 Eurico Cunha Individual Masters A M 06:04:09 0.00 Fotos Diploma
182 84 187 963 Ricardo Macedo Bike Zone Barcelos Masters A M 06:04:09 0.00 Fotos Diploma
183 23 188 16 Nelson Graça Team Goldnutrition | Lisbon Bike Shop Elites M M 06:04:14 0.00 Fotos Diploma
184 85 189 399 Luis Barreto Coxe Masters A M 06:05:23 0.00 Fotos Diploma
185 86 190 299 Nuno Costa Velofitsystem/Coxe Masters A M 06:05:24 0.00 Fotos Diploma
186 69 191 162 Pedro Lopes Individual Masters B M 06:05:27 0.00 Fotos Diploma
187 70 192 258 Michel Verea Bikeshop Team Masters B M 06:06:25 0.00 Fotos Diploma
188 71 193 257 Fernando Suero Bikeshop Team Masters B M 06:06:25 0.00 Fotos Diploma
188 72 194 86 Jose Sanchez Bikeshop Team Masters B M 06:06:25 0.00 Fotos Diploma
189 87 195 724 Pedro Torrão Btt Team Anajô Piscinas Masters A M 06:06:39 0.00 Fotos Diploma
190 73 196 417 Joao Mota Os Metralhas Btt Masters B M 06:06:47 0.00 Fotos Diploma
191 74 197 675 José Cruz Individual Masters B M 06:06:50 0.00 Fotos Diploma
192 75 198 659 Miguel Campos Vulcal/Inplenitus/Ccc Masters B M 06:06:50 0.00 Fotos Diploma
193 76 199 256 Paulo Santos Individual Masters B M 06:07:01 0.00 Fotos Diploma
194 88 200 277 Paulo Nogueira Louzanpark Masters A M 06:08:18 0.00 Fotos Diploma
195 89 201 807 Afonso Sousa Associação Naval De Lisboa Masters A M 06:08:33 0.00 Fotos Diploma
196 90 202 1032 Helder Padilha Bikezone Coimbra Masters A M 06:09:11 0.00 Fotos Diploma
197 91 203 919 René Caseiro Trek Iberia Masters A M 06:09:12 0.00 Fotos Diploma
198 92 204 916 Jorge Valente Trek Iberia Masters A M 06:09:13 0.00 Fotos Diploma
199 77 205 773 Luis Tavares Individual Masters B M 06:09:14 0.00 Fotos Diploma
200 93 206 771 Gildo Silva Individual Masters A M 06:09:14 0.00 Fotos Diploma
201 94 207 385 Marc Duarte Wild Mtb Team Masters A M 06:09:14 0.00 Fotos Diploma
202 78 208 1014 Ricardo Figueredo Bicimax Racing Team Masters B M 06:09:15 0.00 Fotos Diploma
202 79 209 593 Pedro Braga Bandwagon Bikers Masters B M 06:09:15 0.00 Fotos Diploma
203 80 210 608 Guilherme Graça Bandwagon Bikers Masters B M 06:09:15 0.00 Fotos Diploma
204 81 211 633 Albino Lopes Ecosprint_Raçoes Avenal Masters B M 06:09:16 0.00 Fotos Diploma
205 13 212 283 Pedro Roldão Tugacycling Masters C M 06:09:30 0.00 Fotos Diploma
206 95 213 741 Gonçalo Ribeiro Team Justbikes Masters A M 06:09:42 0.00 Fotos Diploma
207 82 214 521 Nuno Silvestre Jobrinde - Montes Saloios Masters B M 06:10:44 0.00 Fotos Diploma
208 96 215 882 José Alcañiz Piñero Bike Masters A M 06:13:38 0.00 Fotos Diploma
209 97 216 270 José Pires Individual Masters A M 06:13:46 0.00 Fotos Diploma
210 83 217 346 Luis Mafra Salta Pocinhas Masters B M 06:15:45 0.00 Fotos Diploma
211 98 218 978 Paulo Oliveira Gdrpisoense Masters A M 06:17:38 0.00 Fotos Diploma
212 24 219 67 André Monteiro Individual Elites M M 06:18:07 0.00 Fotos Diploma
213 99 220 936 Hugo Marques A2z Masters A M 06:19:01 0.00 Fotos Diploma
214 84 221 491 Rui Fialho Sandocha Team Masters B M 06:19:03 0.00 Fotos Diploma
214 100 222 489 Luis Nunes Jbk Masters A M 06:19:03 0.00 Fotos Diploma
215 101 223 189 Daniel Guerreiro Carcenter Cycling Masters A M 06:19:12 0.00 Fotos Diploma
216 14 224 639 Victor Simoes Individual Masters C M 06:19:12 0.00 Fotos Diploma
217 85 225 849 Paulo Caroço Salta Pocinhas Masters B M 06:19:22 0.00 Fotos Diploma
218 102 226 727 Paulo Magalhães Individual Masters A M 06:20:08 0.00 Fotos Diploma
219 86 227 327 Jesús Correa Individual Masters B M 06:20:41 0.00 Fotos Diploma
220 87 228 607 Nuno Orelhas Individual Masters B M 06:22:11 0.00 Fotos Diploma
221 88 229 53 Nelson Vale Individual Masters B M 06:23:03 0.00 Fotos Diploma
222 89 230 815 João Marques Oiãbike Team Masters B M 06:24:40 0.00 Fotos Diploma
223 103 231 989 Tiago Silva Figueiras Bike Masters A M 06:24:44 0.00 Fotos Diploma
224 104 232 995 Vitor Felicio Xxl Refilleiria Masters A M 06:24:48 0.00 Fotos Diploma
225 105 233 397 Sérgio José Individual Masters A M 06:24:51 0.00 Fotos Diploma
226 90 234 1019 Artur Monteiro Individual Masters B M 06:24:59 0.00 Fotos Diploma
227 91 235 391 Diego Ramos Individual Masters B M 06:25:11 0.00 Fotos Diploma
228 15 236 418 Luis Pombo Individual Masters C M 06:25:24 0.00 Fotos Diploma
229 2 4 3 Inês Trancoso Academia Joaquim Agostinho Masters F F 06:25:35 0.00 Fotos Diploma
230 92 237 939 Joaquim Faria Libonbikeshop Masters B M 06:25:53 0.00 Fotos Diploma
231 93 238 935 António Silva Libonbikeshop Masters B M 06:25:53 0.00 Fotos Diploma
232 106 239 761 Gil Ruiz Mtb Embiciate Masters A M 06:26:00 0.00 Fotos Diploma
233 107 240 552 Luis Felizardo Individual Masters A M 06:27:41 0.00 Fotos Diploma
234 108 241 174 André Ribeiro Go Bike Masters A M 06:27:41 0.00 Fotos Diploma
235 109 242 113 Ricardo Prazeres Somacota Team Masters A M 06:28:47 0.00 Fotos Diploma
236 25 243 778 Manuel Lopes Pedal A Fundo Cycling Team Elites M M 06:28:48 0.00 Fotos Diploma
237 110 244 291 Pedro Pereira Pedal A Fundo Cycling Team Masters A M 06:28:48 0.00 Fotos Diploma
238 111 245 767 Pedro Ribeiro Pedal A Fundo Cycling Team Masters A M 06:28:48 0.00 Fotos Diploma
239 112 246 172 Jorge Rodrigues Pnsc Cycling Team Masters A M 06:29:15 0.00 Fotos Diploma
240 113 247 504 Tiago Carrasco Ciclomarca Masters A M 06:29:41 0.00 Fotos Diploma
241 94 248 242 Paulo Antunes Ciclomarca Masters B M 06:29:41 0.00 Fotos Diploma
242 95 249 780 Neil Griffith Auckland Road Cycling Masters B M 06:30:22 0.00 Fotos Diploma
243 114 250 412 Daniel Parreirao Bikezone Coimbra Masters A M 06:30:52 0.00 Fotos Diploma
244 115 251 971 Francisco Cardoso Bikezone Coimbra Masters A M 06:30:52 0.00 Fotos Diploma
245 116 252 435 Antonio Vitorino Ccbttelvas Masters A M 06:31:11 0.00 Fotos Diploma
246 117 253 337 Pedro Canais Verallia Glassriders Masters A M 06:31:23 0.00 Fotos Diploma
246 118 254 55 Filipe Mendes Verallia Glassriders Masters A M 06:31:23 0.00 Fotos Diploma
247 16 255 347 Pedro Touguio Verallia Glassriders Masters C M 06:31:24 0.00 Fotos Diploma
248 119 256 742 David Cruz Individual Masters A M 06:31:37 0.00 Fotos Diploma
249 120 257 930 Vítor Silva Georaid/Danibikes Masters A M 06:31:58 0.00 Fotos Diploma
250 121 258 783 Frederico Abrantes Individual Masters A M 06:32:20 0.00 Fotos Diploma
251 96 259 185 Paulo Almeida Pindo Btt Masters B M 06:32:29 0.00 Fotos Diploma
252 122 260 204 Marco Rodrigues Individual Masters A M 06:32:53 0.00 Fotos Diploma
253 97 261 732 Mario Couto Individual Masters B M 06:33:27 0.00 Fotos Diploma
254 123 262 93 Luis Lopez Individual Masters A M 06:33:43 0.00 Fotos Diploma
255 124 263 87 Pablo Querol Individual Masters A M 06:33:43 0.00 Fotos Diploma
256 98 264 310 Davide Lucio Duros Do Pedal Masters B M 06:34:27 0.00 Fotos Diploma
257 99 265 994 Pedro Timóteo Pnsc Cycling Team Masters B M 06:34:27 0.00 Fotos Diploma
258 100 266 199 Nuno Pais Individual Masters B M 06:34:28 0.00 Fotos Diploma
259 125 267 673 Miguel Simões Individual Masters A M 06:34:51 0.00 Fotos Diploma
260 101 268 196 Sérgio Coelho Agarrados Ao Btt/Irbal Masters B M 06:35:48 0.00 Fotos Diploma
261 126 269 926 Marcio Lopes A2z Masters A M 06:36:32 0.00 Fotos Diploma
262 127 270 343 Paulo Roque Equivalnumber - Gestão E Contabilidade, Lda Masters A M 06:36:35 0.00 Fotos Diploma
263 102 271 170 Joaquim Pedro Clube Ogma Masters B M 06:36:35 0.00 Fotos Diploma
264 26 272 1006 Luís Firmino Orb Maxial / Movefree Elites M M 06:36:36 0.00 Fotos Diploma
265 103 273 354 Ricardo Duarte Clube Ogma Masters B M 06:36:37 0.00 Fotos Diploma
266 128 274 57 Vítor Valadas Pnsc Cycling Team Masters A M 06:36:38 0.00 Fotos Diploma
267 129 275 674 Pedro Gonçalvesmiranda Individual Masters A M 06:37:44 0.00 Fotos Diploma
268 130 276 710 Bruno Godinho Individual Masters A M 06:37:58 0.00 Fotos Diploma
269 27 277 819 Frederico Mota Alcobaça Clube De Ciclismo Elites M M 06:38:53 0.00 Fotos Diploma
270 104 278 492 Miguel Figueiredo Individual Masters B M 06:38:56 0.00 Fotos Diploma
271 131 279 68 Joao Sobreira Individual Masters A M 06:39:00 0.00 Fotos Diploma
272 132 280 403 António Simões Individual Masters A M 06:39:02 0.00 Fotos Diploma
273 105 281 122 Nuno Marques Bike & Nutrition Shop Masters B M 06:39:27 0.00 Fotos Diploma
274 17 282 908 Sandalio Malpartida Bikeshop Team Masters C M 06:39:35 0.00 Fotos Diploma
275 106 283 844 Luís Caldas Gangue Da Bike/Extracabos/Fst Masters B M 06:40:02 0.00 Fotos Diploma
275 133 284 845 João Esperança Gangue Da Bike/Extracabos/Fst Masters A M 06:40:02 0.00 Fotos Diploma
276 28 285 957 Diego Quintana Atenea Street Cycling Team Elites M M 06:41:33 0.00 Fotos Diploma
277 134 286 1010 Marcos Fernandez Club Ciclista Traviesas Masters A M 06:41:33 0.00 Fotos Diploma
278 107 287 477 Jaime Leitao Individual Masters B M 06:41:36 0.00 Fotos Diploma
279 108 288 374 Gabriel Zorzo Individual Masters B M 06:41:39 0.00 Fotos Diploma
280 109 289 335 Nuno Marques Individual Masters B M 06:41:39 0.00 Fotos Diploma
281 135 290 668 Pedro Sequeira Montanha Clube / Louzanpark Masters A M 06:45:04 0.00 Fotos Diploma
282 110 291 556 Rui Girao Giroprato Masters B M 06:45:04 0.00 Fotos Diploma
283 136 292 498 Ricardo Gonçalves Bttgardunha/Fundão/Jf Peças/J3lp Masters A M 06:45:16 0.00 Fotos Diploma
284 137 293 187 Ricardo Capelo Individual Masters A M 06:45:16 0.00 Fotos Diploma
285 111 294 429 Claudio Pereira Carcenter Cycling Masters B M 06:45:23 0.00 Fotos Diploma
286 112 295 577 Luis Gomes Lamasolta Masters B M 06:45:50 0.00 Fotos Diploma
287 3 5 823 Mari Rodrigues Team Full Tyre Masters F F 06:46:07 0.00 Fotos Diploma
288 138 296 822 Paulo Carvalho Team Full Tyre Masters A M 06:46:07 0.00 Fotos Diploma
289 113 297 510 Romeu Carvalho Mtb-Mirense Trilhos E Bikes Masters B M 06:47:27 0.00 Fotos Diploma
290 114 298 859 Nuno Barata União Lousense Btt Masters B M 06:47:34 0.00 Fotos Diploma
291 139 299 523 Filipe Sousa Jobrinde - Montes Saloios Masters A M 06:48:35 0.00 Fotos Diploma
292 29 300 117 Pedro Carvalho Individual Elites M M 06:49:55 0.00 Fotos Diploma
293 140 301 138 Nelson Santos Carris Masters A M 06:50:52 0.00 Fotos Diploma
294 115 302 760 Mário Santos Ccd Pm Cascais Masters B M 06:51:54 0.00 Fotos Diploma
295 18 303 410 Luis Coutinho Associação Degolados Desporto E Cultura-Addc Masters C M 06:52:42 0.00 Fotos Diploma
296 19 304 45 Hermenegildo Rodrigues Associação Degolados Desporto E Cultura-Addc Masters C M 06:52:42 0.00 Fotos Diploma
297 116 305 704 Pedro Freitas Os Metralhas Btt Masters B M 06:52:44 0.00 Fotos Diploma
298 20 306 833 Rafael Individual Masters C M 06:53:20 0.00 Fotos Diploma
299 117 307 884 Fernandomanuel Deodato Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 06:54:19 0.00 Fotos Diploma
299 118 308 230 José Cordeiro Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 06:54:19 0.00 Fotos Diploma
300 119 309 350 Pedro Mendes Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 06:54:19 0.00 Fotos Diploma
301 21 310 363 Jorge Oliveira Individual Masters C M 06:54:19 0.00 Fotos Diploma
302 141 311 527 Luis Ferreira Aclis - Liberty Seguros Masters A M 06:54:20 0.00 Fotos Diploma
303 142 312 626 João Ferreira Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters A M 06:54:20 0.00 Fotos Diploma
304 120 313 369 Pedro Viegas Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 06:54:22 0.00 Fotos Diploma
305 30 314 139 Filipe Gaisita Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Elites M M 06:54:23 0.00 Fotos Diploma
306 121 315 274 Pedro Pereira Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 06:54:24 0.00 Fotos Diploma
307 22 316 411 Paulo Muacho Associação Degolados Desporto E Cultura-Addc Masters C M 06:54:25 0.00 Fotos Diploma
308 122 317 542 Carlos Fachada Synopsys Masters B M 06:54:26 0.00 Fotos Diploma
309 123 318 530 Pedro Ferreira A. M. C. R. Fonte Grada Masters B M 06:54:26 0.00 Fotos Diploma
310 23 319 124 António Vieira Sandocha Team Masters C M 06:56:51 0.00 Fotos Diploma
311 31 320 175 João Leal Sandocha Team Elites M M 06:56:52 0.00 Fotos Diploma
312 124 321 177 José Farinha Sandocha Team Masters B M 06:56:52 0.00 Fotos Diploma
313 125 322 690 Pedro Sousa Sandocha Team Masters B M 06:56:53 0.00 Fotos Diploma
314 24 323 109 João Farinha Sandocha Team Masters C M 06:56:54 0.00 Fotos Diploma
315 126 324 792 Fernando Fernandes Branquinhos Do Pedal Masters B M 06:58:23 0.00 Fotos Diploma
316 127 325 685 Jose Morgado Sfraa Triatlo Masters B M 06:58:23 0.00 Fotos Diploma
317 128 326 879 Oscar Gómez Bici Verde - Anca Masters B M 06:58:42 0.00 Fotos Diploma
318 25 327 881 Manuel Castro Bici Verde - Anca Masters C M 06:58:42 0.00 Fotos Diploma
319 129 328 817 Oscar Afonso Individual Masters B M 06:59:04 0.00 Fotos Diploma
319 130 329 830 Carlos Domingues Team Giant Masters B M 06:59:04 0.00 Fotos Diploma
320 131 330 843 Pedro Matela Individual Masters B M 06:59:04 0.00 Fotos Diploma
321 143 331 514 Luis Roque Bicisintra - Biciaventura Masters A M 06:59:43 0.00 Fotos Diploma
321 144 332 541 Hugo Ramos Bicisintra - Biciaventura Masters A M 06:59:43 0.00 Fotos Diploma
322 132 333 373 Pedro Lourenço Csspf Masters B M 06:59:43 0.00 Fotos Diploma
323 32 334 191 Bruno Portela Bicisintra - Biciaventura Elites M M 06:59:43 0.00 Fotos Diploma
324 26 335 851 João Baptista Salta Pocinhas Masters C M 07:01:13 0.00 Fotos Diploma
325 133 336 734 Mariano Giacone Tnt Energy Drink Masters B M 07:02:41 0.00 Fotos Diploma
326 27 337 869 José Abreu Salta Pocinhas Masters C M 07:04:31 0.00 Fotos Diploma
327 28 338 904 Jorge Fernandes Salta Pocinhas Masters C M 07:04:31 0.00 Fotos Diploma
328 33 339 322 André Ferreira Ortobest Cycling Team Elites M M 07:05:30 0.00 Fotos Diploma
329 34 340 324 Ivo Vieira Ortobest Cycling Team Elites M M 07:05:30 0.00 Fotos Diploma
330 145 341 377 José Ferreira Ortobest Cycling Team Masters A M 07:05:30 0.00 Fotos Diploma
331 134 342 842 Sérgio Moreira Grandes Rotas Clube - Coimbra Masters B M 07:07:33 0.00 Fotos Diploma
332 35 343 640 Diogo Maia Individual Elites M M 07:07:58 0.00 Fotos Diploma
333 36 344 806 Manuel Pita Associação Naval De Lisboa Elites M M 07:07:58 0.00 Fotos Diploma
334 135 345 182 Pedro Barros Tvg Masters B M 07:08:00 0.00 Fotos Diploma
334 136 346 173 Sergio Figueiredo Tvg Masters B M 07:08:00 0.00 Fotos Diploma
335 137 347 251 Joao Crisostomo Tvg Masters B M 07:08:01 0.00 Fotos Diploma
336 138 348 585 Ricardo Jesus Asfalto Babes Masters B M 07:08:50 0.00 Fotos Diploma
337 139 349 586 António Fernandes Asfalto Babes Masters B M 07:08:50 0.00 Fotos Diploma
338 37 350 60 Carlos Matias Individual Elites M M 07:09:46 0.00 Fotos Diploma
339 140 351 799 Duarte Rodrigues Individual Masters B M 07:11:33 0.00 Fotos Diploma
340 146 352 221 Rui Santos Colinas Bike Tour Masters A M 07:12:50 0.00 Fotos Diploma
341 141 353 834 Rui Madeira Individual Masters B M 07:15:04 0.00 Fotos Diploma
341 147 354 821 Bruno Barbosa Individual Masters A M 07:15:04 0.00 Fotos Diploma
342 38 355 261 Pedro Aquino Individual Elites M M 07:15:16 0.00 Fotos Diploma
343 148 356 262 João Duarte Individual Masters A M 07:15:17 0.00 Fotos Diploma
344 149 357 818 Cláudio Fernandes Individual Masters A M 07:15:45 0.00 Fotos Diploma
345 39 358 465 André Silva Individual Elites M M 07:15:53 0.00 Fotos Diploma
346 150 359 757 Mário Ladeiras Cicloturismo De Montemor O Novo Masters A M 07:16:42 0.00 Fotos Diploma
347 142 360 756 Rodrigo Raimundo Cicloturismo De Montemor O Novo Masters B M 07:16:42 0.00 Fotos Diploma
348 29 361 407 Aaron Individual Masters C M 07:18:41 0.00 Fotos Diploma
349 2 362 370 Kevin Ashford Brighton Mitre Cc Masters D M 07:19:00 0.00 Fotos Diploma
350 143 363 85 Paulo Gomes Kombina Bike Team Masters B M 07:19:23 0.00 Fotos Diploma
351 151 364 306 Ricardo Junqueiro Grupo Cicloturismo Estrelas Da Amadora Masters A M 07:23:25 0.00 Fotos Diploma
352 152 365 706 Pedro Miguel Tvg Masters A M 07:24:44 0.00 Fotos Diploma
353 153 366 896 Rui Abrantes Individual Masters A M 07:26:18 0.00 Fotos Diploma
354 144 367 545 Gonçalo Minderico Synopsys Masters B M 07:27:07 0.00 Fotos Diploma
355 145 368 918 João Pinheiro Synopsys Masters B M 07:27:07 0.00 Fotos Diploma
356 154 369 988 Jose Magalhaes Individual Masters A M 07:28:10 0.00 Fotos Diploma
357 155 370 782 João Duque White Masters A M 07:28:10 0.00 Fotos Diploma
358 156 371 275 João Gonçalves Individual Masters A M 07:32:32 0.00 Fotos Diploma
359 146 372 808 Jerónimo Silva Meg Team Masters B M 07:34:21 0.00 Fotos Diploma
360 157 373 847 Tiago Almeida Gangue Da Bike/Extracabos/Fst Masters A M 07:38:21 0.00 Fotos Diploma
361 147 374 495 Ataíde Rosa Individual Masters B M 07:38:22 0.00 Fotos Diploma
362 158 375 496 Rui Margarido Individual Masters A M 07:38:29 0.00 Fotos Diploma
363 148 376 969 Fernando Saramago 3B Triatlo Masters B M 07:38:30 0.00 Fotos Diploma
364 30 377 686 Manuel Caiado Os Metralhas Btt Masters C M 07:42:08 0.00 Fotos Diploma
365 159 378 395 Marco Dias Os Metralhas Btt Masters A M 07:42:09 0.00 Fotos Diploma
366 160 379 503 Pedro Pinto Individual Masters A M 07:44:41 0.00 Fotos Diploma
367 31 380 753 Joaquim Janeiro Individual Masters C M 07:47:15 0.00 Fotos Diploma
368 149 381 873 Vitor Silva G.D. Santander Totta Masters B M 07:47:16 0.00 Fotos Diploma
369 150 382 520 João Matos Clinica De Pêra Masters B M 07:47:46 0.00 Fotos Diploma
370 151 383 752 Joao Feiteira Ultras Sao Mamede Masters B M 07:48:03 0.00 Fotos Diploma
370 152 384 754 Ângelo Carrapiço Ultras Sao Mamede Masters B M 07:48:03 0.00 Fotos Diploma
371 161 385 775 José Fernandes Individual Masters A M 07:48:06 0.00 Fotos Diploma
372 153 386 125 Jorge Silva Pnsc Cycling Team Masters B M 07:51:26 0.00 Fotos Diploma
373 154 387 163 Sergio Marques Pnsc Cycling Team Masters B M 07:51:26 0.00 Fotos Diploma
374 162 388 317 Rui Salvador Pnsc Cycling Team Masters A M 07:51:26 0.00 Fotos Diploma
374 32 389 90 Carlos Curião Pnsc Cycling Team Masters C M 07:51:26 0.00 Fotos Diploma
375 33 390 341 Gonçalo Botelho Salta Pocinhas Masters C M 08:01:02 0.00 Fotos Diploma
376 155 391 364 Carlos Silva Duros Do Pedal Masters B M 08:01:18 0.00 Fotos Diploma
377 163 392 538 José Fernandes Synopsys Masters A M 08:08:22 0.00 Fotos Diploma
378 156 393 214 Darlindo Baeta Pnsc Cycling Team Masters B M 08:09:31 0.00 Fotos Diploma
379 157 394 794 Fernando Ferreira Individual Masters B M 08:09:31 0.00 Fotos Diploma
380 164 395 646 Hugo Godinho Cumibroa Btt Running Team Masters A M 08:19:56 0.00 Fotos Diploma

Mediofondo

POS POS
CAT
POS
GÉN
DORSAL NOME EQUIPA IDADE GÉN TEMPO
CHIP
MÉDIA
km/h
Fotos Diploma
1 1 1 9 Nuno Torres Secai/Pedalar/Geoinerte Masters A M 02:59:03 0.00 Fotos Diploma
2 2 2 587 Gil Santos G.D.R Canaviais - Comprarcasa Évora Masters A M 03:00:28 0.00 Fotos Diploma
3 1 3 102 Pedro Magalhães Balantuna Masters B M 03:01:10 0.00 Fotos Diploma
4 3 4 154 Leonardo Simões Maglev Team Masters A M 03:06:27 0.00 Fotos Diploma
5 4 5 176 Nuno Morgado Cpr A-Do-Barbas Masters A M 03:06:31 0.00 Fotos Diploma
6 1 6 551 Rui Fonte-Boa G.D.R Canaviais - Comprarcasa Évora Elites M M 03:07:21 0.00 Fotos Diploma
7 2 7 415 Daniel Redondo Louzan Team Masters B M 03:07:22 0.00 Fotos Diploma
8 3 8 992 Marco Macedo Epic Bike Store Masters B M 03:07:22 0.00 Fotos Diploma
9 5 9 212 Ricardo Santos Carcenter Cycling Masters A M 03:07:23 0.00 Fotos Diploma
10 4 10 305 João Leite Spac-Btt Masters B M 03:07:23 0.00 Fotos Diploma
11 6 11 513 António Assunção E.C.Bruno Neves Nova Bicineves Masters A M 03:07:23 0.00 Fotos Diploma
12 5 12 381 Antonio Luis Anicolores Do Oeste Masters B M 03:07:24 0.00 Fotos Diploma
13 7 13 103 Emanuel Guimarães Balantuna Masters A M 03:07:24 0.00 Fotos Diploma
14 8 14 217 Bruno Santos Individual Masters A M 03:07:24 0.00 Fotos Diploma
15 9 15 550 João Fonte-Boa G.D.R Canaviais - Comprarcasa Évora Masters A M 03:07:25 0.00 Fotos Diploma
16 10 16 548 Hugo Nogueira Futebol Clube Aliviada Masters A M 03:07:25 0.00 Fotos Diploma
17 11 17 220 David Martins Maglev Team Masters A M 03:07:26 0.00 Fotos Diploma
18 12 18 216 Alexandre Campos Alpha Cycling Club Masters A M 03:11:42 0.00 Fotos Diploma
19 6 19 72 Filipe Oliveira Individual Masters B M 03:12:50 0.00 Fotos Diploma
20 13 20 331 Jorge Pereira Hcs Baike Team Masters A M 03:13:29 0.00 Fotos Diploma
21 14 21 239 Joao Moreira Maglev Team Masters A M 03:13:30 0.00 Fotos Diploma
22 15 22 897 António Texugo Zé Das Bikes Masters A M 03:15:42 0.00 Fotos Diploma
23 7 23 602 Carlos Trancadas C.E. Gonçalves/ Azeitonense Masters B M 03:15:43 0.00 Fotos Diploma
24 16 24 680 Filipe Coelho C.C.Braga/ Optical Masters A M 03:15:43 0.00 Fotos Diploma
25 17 25 205 Francisco Barbosa Mycarbox Masters A M 03:15:48 0.00 Fotos Diploma
26 2 26 876 Diogo Calçada Individual Elites M M 03:15:50 0.00 Fotos Diploma
27 18 27 65 Gonçalo Breda Barcouço Bike Team Tp Pascoal 111 Sport Masters A M 03:16:46 0.00 Fotos Diploma
28 8 28 479 Mário Filipe Crédito Agrícola / Águias De Alpiarça / Euromaster Masters B M 03:16:49 0.00 Fotos Diploma
29 9 29 279 Miguel Peixoto Restaurante O Miguel Setúbal Masters B M 03:16:50 0.00 Fotos Diploma
30 19 30 15 Luis Pinto Scott Portugal Masters A M 03:16:50 0.00 Fotos Diploma
31 20 31 95 Daladier Coelho Limpamos Tuuuudo/Coluer Bike Team Masters A M 03:16:53 0.00 Fotos Diploma
32 3 32 920 Daniel Rocha Individual Elites M M 03:16:56 0.00 Fotos Diploma
33 10 33 1034 Amandio Jesus Individual Masters B M 03:16:57 0.00 Fotos Diploma
34 21 34 856 André Machado O Páteo Da Lucinda Masters A M 03:18:24 0.00 Fotos Diploma
35 11 35 951 João Botelho Danibikes-Scott Masters B M 03:18:24 0.00 Fotos Diploma
36 22 36 490 António Duarte Roda 28 Masters A M 03:18:24 0.00 Fotos Diploma
37 12 37 319 Vítor Araújo Uca - União Ciclismo Do Alentejo Masters B M 03:18:24 0.00 Fotos Diploma
38 4 38 892 Rui Mendes Individual Elites M M 03:18:25 0.00 Fotos Diploma
39 23 39 667 Nuno Santos Maglev Team Masters A M 03:18:25 0.00 Fotos Diploma
40 24 40 628 Luis Silva Alpha Cycling Club Masters A M 03:18:25 0.00 Fotos Diploma
41 5 41 116 Emanuel Machado Dap Btt Team Elites M M 03:18:26 0.00 Fotos Diploma
42 13 42 84 Jose Silva Individual Masters B M 03:18:26 0.00 Fotos Diploma
43 25 43 215 Andre Fernandes Individual Masters A M 03:18:29 0.00 Fotos Diploma
44 6 44 694 Bernardo Barbosa Maglev Team Elites M M 03:22:03 0.00 Fotos Diploma
45 7 45 590 Bernardo Brites Spc & Friends Elites M M 03:22:26 0.00 Fotos Diploma
46 14 46 763 Joaquim Zagalo Higirecolhas-Pinabike Masters B M 03:22:30 0.00 Fotos Diploma
47 15 47 565 Rui Tavares Udca Loucos Do Pedal Masters B M 03:22:32 0.00 Fotos Diploma
48 8 48 1018 Tiago Simões Btt Team Anajô Piscinas Elites M M 03:22:33 0.00 Fotos Diploma
49 1 49 766 Eurico Costa Higirecolhas-Pinabike Masters D M 03:22:33 0.00 Fotos Diploma
50 26 50 164 Luis Boal Individual Masters A M 03:23:15 0.00 Fotos Diploma
51 9 51 146 Pedro Soares Carcenter Cycling Elites M M 03:23:51 0.00 Fotos Diploma
52 27 52 595 Marco Fonseca Amsbikes Masters A M 03:23:51 0.00 Fotos Diploma
53 10 53 470 João Oliveira Clube Ogma Elites M M 03:23:52 0.00 Fotos Diploma
54 28 54 569 Hélio Mota Rodas Do Pranto/ Pisosol Masters A M 03:24:03 0.00 Fotos Diploma
55 29 55 885 Helder Costa Bicimarante Masters A M 03:24:05 0.00 Fotos Diploma
56 16 56 891 Casimiro Correia Bicimarante Masters B M 03:24:05 0.00 Fotos Diploma
57 17 57 309 Telmo Zambujo G.D.C.T. Repsol Polímeros Masters B M 03:24:50 0.00 Fotos Diploma
58 30 58 898 João Neto Bikezone Coimbra Masters A M 03:25:11 0.00 Fotos Diploma
59 31 59 631 João Santos Individual Masters A M 03:25:26 0.00 Fotos Diploma
60 32 60 650 Mario Ledo Btt Clube De Chaves Masters A M 03:25:26 0.00 Fotos Diploma
61 18 61 107 Paulo Moreira Balantuna Masters B M 03:25:28 0.00 Fotos Diploma
62 11 62 841 Diogo Duarte Individual Elites M M 03:26:25 0.00 Fotos Diploma
63 19 63 554 João Figueiredo Gigasoft Masters B M 03:27:08 0.00 Fotos Diploma
64 33 64 80 Antonio Silva Secai/Pedalar/Geoinerte Masters A M 03:28:06 0.00 Fotos Diploma
65 20 65 140 Nuno Pascoal Cafpt Masters B M 03:28:27 0.00 Fotos Diploma
66 34 66 707 Pedro Rodrigues Crédito Agrícola / Águias De Alpiarça / Euromaster Masters A M 03:28:43 0.00 Fotos Diploma
67 12 67 1036 Nuno Mendes Vilaventura/Sicodrink/Jrsf Elites M M 03:28:44 0.00 Fotos Diploma
68 21 68 755 Nelson Gois Blackbulls Clube Condeixa/Cni/Neutura Masters B M 03:28:45 0.00 Fotos Diploma
69 13 69 656 Eduardo Pereira Pardilhó Bike Team Elites M M 03:28:49 0.00 Fotos Diploma
70 1 70 379 Pedro Oliveira Individual Masters C M 03:28:50 0.00 Fotos Diploma
71 2 71 123 Humberto Carvalheira Conforteam - Carvalheira, Bastos Masters C M 03:28:55 0.00 Fotos Diploma
72 14 72 56 Fabio Gerardo Aguias De Alpiarça Elites M M 03:29:07 0.00 Fotos Diploma
73 35 73 642 Nelson Rebelo Grupo Cicloturismo Estrelas Da Amadora Masters A M 03:29:22 0.00 Fotos Diploma
74 22 74 1011 Pedro Santos Individual Masters B M 03:29:39 0.00 Fotos Diploma
75 3 75 598 Carlos Monteiro Compedal Masters C M 03:29:51 0.00 Fotos Diploma
76 23 76 82 Rui Santos Miranda - Mortágua Masters B M 03:31:31 0.00 Fotos Diploma
77 4 77 610 José Pernas G.D.R Canaviais - Comprarcasa Évora Masters C M 03:32:50 0.00 Fotos Diploma
78 24 78 596 João Sequeira Individual Masters B M 03:33:01 0.00 Fotos Diploma
79 25 79 359 Francisco Machado Zoss Vog Masters B M 03:33:32 0.00 Fotos Diploma
80 36 80 194 Rui Madeira Blackbulls Clube Condeixa/Cni/Neutura Masters A M 03:33:36 0.00 Fotos Diploma
81 26 81 535 Vitor Teixeira Individual Masters B M 03:34:04 0.00 Fotos Diploma
82 5 82 584 Vitor Cotrim Udca Loucos Do Pedal Masters C M 03:34:19 0.00 Fotos Diploma
83 6 83 927 Pedro Carvalheira Individual Masters C M 03:34:29 0.00 Fotos Diploma
84 27 84 950 César Queirós Danibikes-Scott Masters B M 03:35:06 0.00 Fotos Diploma
85 37 85 655 Luis Ganhão Equipa Ciclismo Casa Benfica Grândola Masters A M 03:35:07 0.00 Fotos Diploma
86 28 86 278 Pedro Conceição Carcenter Cycling Masters B M 03:35:18 0.00 Fotos Diploma
87 15 87 451 Paulo Faria Sotravel-Airães A Pedalar Elites M M 03:35:18 0.00 Fotos Diploma
88 29 88 798 Francisco Baptista Individual Masters B M 03:35:19 0.00 Fotos Diploma
89 38 89 166 Bruno Silva Carcenter Cycling Masters A M 03:35:23 0.00 Fotos Diploma
90 30 90 524 José Pinto Longusbike Team Masters B M 03:35:26 0.00 Fotos Diploma
91 2 91 360 Domingos Ferreira Individual Masters D M 03:35:38 0.00 Fotos Diploma
92 39 92 922 Luis Carril Fridão Sem Limites Masters A M 03:35:54 0.00 Fotos Diploma
93 7 93 635 Antonio Valente Individual Masters C M 03:36:00 0.00 Fotos Diploma
94 40 94 145 Pedro Matias Elit4u / Ciclomarca Masters A M 03:36:45 0.00 Fotos Diploma
95 31 95 184 António Ferrolho Papakom´S Masters B M 03:36:49 0.00 Fotos Diploma
96 41 96 683 Ricardo Dias C.C.Braga/ Optical Masters A M 03:36:59 0.00 Fotos Diploma
97 32 97 803 Pedro Alves Barcouço Bike Team Tp Pascoal 111 Sport Masters B M 03:37:27 0.00 Fotos Diploma
98 8 98 195 Armando Alves Louzan Team Masters C M 03:37:28 0.00 Fotos Diploma
99 42 99 549 Diogo Fernandes Hcs Baike Team Masters A M 03:37:28 0.00 Fotos Diploma
100 43 100 426 Vitor Felgueiras Monitar Aventura Masters A M 03:37:43 0.00 Fotos Diploma
101 33 101 696 Rui Raleira G.D.R Canaviais - Comprarcasa Évora Masters B M 03:38:31 0.00 Fotos Diploma
102 34 102 681 Zeferino Alves C.C.Braga/ Optical Masters B M 03:38:31 0.00 Fotos Diploma
103 9 103 902 Luis Padeiero Dropzone Masters C M 03:38:32 0.00 Fotos Diploma
104 35 104 966 Jose Fernandes Bike Zone - Caldas Masters B M 03:38:35 0.00 Fotos Diploma
105 1 1 99 Patrícia Vieira Balantuna Elites F F 03:38:54 0.00 Fotos Diploma
105 36 105 105 Francisco Vieira Balantuna Masters B M 03:38:54 0.00 Fotos Diploma
106 44 106 325 Eduardo Santos Individual Masters A M 03:39:21 0.00 Fotos Diploma
107 1 2 326 Inês Amaro Individual Masters F F 03:39:22 0.00 Fotos Diploma
108 45 107 652 Marco Rufino Cacb Masters A M 03:39:22 0.00 Fotos Diploma
109 10 108 10 José Torres Secai/Pedalar/Geoinerte Masters C M 03:39:23 0.00 Fotos Diploma
110 37 109 899 Sérgio Renato Louzan Team Masters B M 03:39:38 0.00 Fotos Diploma
111 38 110 387 Rui João Individual Masters B M 03:40:13 0.00 Fotos Diploma
112 11 111 104 João Abreu Bike & Nutrition Shop Masters C M 03:41:37 0.00 Fotos Diploma
113 39 112 739 Carlos Rodrigues Bicicletas Brasil Masters B M 03:41:41 0.00 Fotos Diploma
114 16 113 620 André Cunha Cansados De Marinhais Elites M M 03:41:45 0.00 Fotos Diploma
115 40 114 452 José Sousa Love Tiles Masters B M 03:42:44 0.00 Fotos Diploma
116 41 115 840 Raul Estrela Individual Masters B M 03:42:51 0.00 Fotos Diploma
117 46 116 302 Daniel Gomes Maglev Team Masters A M 03:43:55 0.00 Fotos Diploma
118 17 117 259 Rui Gonçalves Arrabid´In Cycling Team Elites M M 03:44:39 0.00 Fotos Diploma
119 42 118 809 Luis Santos Blackbulls Clube Condeixa/Cni/Neutura Masters B M 03:44:53 0.00 Fotos Diploma
120 47 119 112 Manuel Ribeiro Team Rte Masters A M 03:44:56 0.00 Fotos Diploma
121 12 120 388 José Santos Pinabike Masters C M 03:45:12 0.00 Fotos Diploma
122 48 121 893 Rui Pires Team Escala Visual Masters A M 03:45:14 0.00 Fotos Diploma
123 43 122 255 Paulo Carvalho Individual Masters B M 03:45:17 0.00 Fotos Diploma
124 13 123 137 Alexandre Lucas Individual Masters C M 03:45:17 0.00 Fotos Diploma
125 44 124 382 Paulo Pais Anicolores Do Oeste Masters B M 03:45:18 0.00 Fotos Diploma
126 49 125 720 Carlos Rêgo Individual Masters A M 03:45:19 0.00 Fotos Diploma
127 3 126 252 Acácio Lopes Individual Masters D M 03:45:20 0.00 Fotos Diploma
128 50 127 168 Jorge Nunes Gapchs Masters A M 03:45:21 0.00 Fotos Diploma
129 18 128 156 Ivo Louro Carcenter Cycling Elites M M 03:45:22 0.00 Fotos Diploma
130 14 129 991 José Silvestre Bikeplanet Masters C M 03:45:26 0.00 Fotos Diploma
131 19 130 878 Agostinho Junior Individual Elites M M 03:46:23 0.00 Fotos Diploma
132 45 131 431 Pedro Fernando Gr Masters B M 03:46:25 0.00 Fotos Diploma
133 15 132 136 Jorge Magalhães Individual Masters C M 03:46:26 0.00 Fotos Diploma
134 51 133 572 Fabio Tavares Udca Loucos Do Pedal Masters A M 03:46:40 0.00 Fotos Diploma
135 46 134 269 Vitor Rodrigues Btt Marinhais / Pelarigo Masters B M 03:46:53 0.00 Fotos Diploma
136 52 135 621 Rúben Francisco Massapura Cycling Team Masters A M 03:46:56 0.00 Fotos Diploma
137 53 136 812 César Laureano Fuas Bike Team Masters A M 03:47:47 0.00 Fotos Diploma
138 16 137 531 Manuel Assunção Individual Masters C M 03:47:52 0.00 Fotos Diploma
139 54 138 998 Eduardo Riodrigues Adrt Tondela Masters A M 03:47:53 0.00 Fotos Diploma
140 47 139 450 Paulo Faria Sotravel-Airães A Pedalar Masters B M 03:48:00 0.00 Fotos Diploma
141 55 140 446 Nuno Oliveira Individual Masters A M 03:48:02 0.00 Fotos Diploma
142 2 3 448 Irene Costa Individual Masters F F 03:48:02 0.00 Fotos Diploma
143 56 141 416 Luis Lima União De Tralhos Dos Carvalhos Masters A M 03:48:11 0.00 Fotos Diploma
144 57 142 987 Tiago Figueiredo Nicola Bike Team Masters A M 03:48:17 0.00 Fotos Diploma
145 20 143 997 José Araújo Mais Pedal - Montijo Elites M M 03:48:20 0.00 Fotos Diploma
146 48 144 537 Eugenio Neves Individual Masters B M 03:49:23 0.00 Fotos Diploma
147 58 145 925 Nuno Silva Fridão Sem Limites Masters A M 03:49:46 0.00 Fotos Diploma
148 49 146 968 Carlos Rodrigues Power Bike Team Masters B M 03:49:53 0.00 Fotos Diploma
149 21 147 721 Rui Santos Vulcal/Inplenitus/Ccc Elites M M 03:50:15 0.00 Fotos Diploma
150 50 148 323 Nuno Soares Gigasoft Masters B M 03:50:16 0.00 Fotos Diploma
151 51 149 484 José Faria Sotravel-Airães A Pedalar Masters B M 03:50:31 0.00 Fotos Diploma
152 52 150 1000 Paulo Balola Mais Pedal - Montijo Masters B M 03:50:31 0.00 Fotos Diploma
153 59 151 17 Pedro Correia Mais Pedal - Montijo Masters A M 03:50:32 0.00 Fotos Diploma
154 60 152 923 Daniel Silva Fridão Sem Limites Masters A M 03:50:37 0.00 Fotos Diploma
155 61 153 592 Vasco Santos Pardilhó Bike Team Masters A M 03:51:08 0.00 Fotos Diploma
156 17 154 232 Gabriel Noronha Individual Masters C M 03:51:09 0.00 Fotos Diploma
157 53 155 744 Paulo Martins Maglev Team Masters B M 03:51:12 0.00 Fotos Diploma
158 54 156 613 Pedro Pinto Pássaros De Tires Masters B M 03:51:59 0.00 Fotos Diploma
159 18 157 81 Fernando Simoes Individual Masters C M 03:52:11 0.00 Fotos Diploma
160 22 158 787 Fabio Estevão Sem Equipa Elites M M 03:52:16 0.00 Fotos Diploma
161 55 159 820 Jorge Cruz Individual Masters B M 03:52:18 0.00 Fotos Diploma
162 56 160 860 Aldino Carvalho Power Bike Team Masters B M 03:52:18 0.00 Fotos Diploma
163 57 161 865 João Oliveira Power Bike Team Masters B M 03:52:18 0.00 Fotos Diploma
164 58 162 1021 João Pereira Farmacia Margato Pereira Masters B M 03:52:19 0.00 Fotos Diploma
165 59 163 181 Orlando Almeida La Aluminios/Sgr/Clube De Ciclismo Aldeia De Paio Masters B M 03:52:20 0.00 Fotos Diploma
166 60 164 804 Pedro Novo Individual Masters B M 03:52:20 0.00 Fotos Diploma
167 19 165 1007 José Carvalho Individual Masters C M 03:52:21 0.00 Fotos Diploma
168 62 166 298 Nuno Centeio Casais Lagartos Bike Team Masters A M 03:52:39 0.00 Fotos Diploma
169 63 167 179 Paulo Fernando Individual Masters A M 03:52:40 0.00 Fotos Diploma
170 3 4 19 Orieta Oliveira 5Quinas-Municipio Albufeira Masters F F 03:52:44 0.00 Fotos Diploma
171 64 168 618 Luís Costa Btt Figueirense Masters A M 03:52:44 0.00 Fotos Diploma
172 4 169 861 Adelino Mega Individual Masters D M 03:53:29 0.00 Fotos Diploma
173 20 170 982 Luís Valentim Dropzone Masters C M 03:53:51 0.00 Fotos Diploma
174 21 172 533 Manuel Sardão Rb 62 Masters C M 03:54:14 0.00 Fotos Diploma
175 61 173 365 João Garcia Estremoz Masters B M 03:54:20 0.00 Fotos Diploma
176 62 174 719 Jorge Silva Individual Masters B M 03:54:37 0.00 Fotos Diploma
177 22 175 751 José Gouveia Bike Run Team - Go Bike Masters C M 03:54:59 0.00 Fotos Diploma
178 23 176 801 Paulo Marques Protour Masters C M 03:55:47 0.00 Fotos Diploma
179 65 177 868 Abel Pinto Individual Masters A M 03:55:55 0.00 Fotos Diploma
180 63 178 872 João Pedreiro Blackbulls Clube Condeixa/Cni/Neutura Masters B M 03:56:28 0.00 Fotos Diploma
181 24 179 877 José Gonzalez Cancer Es Vida Masters C M 03:57:25 0.00 Fotos Diploma
182 64 180 233 Rafael Kerr Individual Masters B M 03:57:44 0.00 Fotos Diploma
183 65 181 1022 Paulo Azevedo Individual Masters B M 03:58:30 0.00 Fotos Diploma
184 66 182 111 Adriano Santos Team Rte Masters A M 03:58:33 0.00 Fotos Diploma
185 25 183 895 António Pais Ipcb Masters C M 03:58:38 0.00 Fotos Diploma
186 66 184 234 Miguel Barata Individual Masters B M 03:58:50 0.00 Fotos Diploma
187 23 185 481 Hugo Gonçalves Papatrilhos & Almoços Team Btt Elites M M 03:58:58 0.00 Fotos Diploma
188 67 186 143 Sérgio Santos Hcs Baike Team Masters A M 03:58:58 0.00 Fotos Diploma
189 5 187 864 Inacio Nunes Aguias De Alpiarça Masters D M 03:59:21 0.00 Fotos Diploma
190 67 188 713 Rogério Horta Btt Trilhos Do Pego Masters B M 03:59:35 0.00 Fotos Diploma
191 68 189 271 Nelson Nunes Agri-Sicó Masters A M 03:59:39 0.00 Fotos Diploma
192 69 190 558 Márcio Timóteo Mfcaleiras Masters A M 04:00:05 0.00 Fotos Diploma
193 4 5 83 Ana Neves Bike & Nutrition Shop Masters F F 04:00:06 0.00 Fotos Diploma
194 68 191 314 Juan Piriz Cancer Es Vida Masters B M 04:00:10 0.00 Fotos Diploma
195 69 192 318 Francisco Piriz Cancer Es Vida Masters B M 04:00:10 0.00 Fotos Diploma
196 70 193 813 Luis Cavalinhos Grupo Desp. E Cult. Dos Portos De Sines E Algarve Masters B M 04:00:14 0.00 Fotos Diploma
197 26 194 900 Antonio Furno Dropzone Masters C M 04:00:36 0.00 Fotos Diploma
197 27 195 928 João Rosário Dropzone Masters C M 04:00:36 0.00 Fotos Diploma
198 70 196 967 António Oliveira Individual Masters A M 04:00:36 0.00 Fotos Diploma
199 71 197 526 Bruno Costa Individual Masters A M 04:00:38 0.00 Fotos Diploma
200 72 198 949 Gonçalo Martins Montanha Clube / Louzanpark Masters A M 04:00:54 0.00 Fotos Diploma
201 71 199 152 Vítor Guerra Individual Masters B M 04:00:55 0.00 Fotos Diploma
202 24 200 838 Henrique Clérigo Individual Elites M M 04:00:58 0.00 Fotos Diploma
203 72 201 931 Leonel Santos Individual Masters B M 04:00:59 0.00 Fotos Diploma
204 73 202 231 Luís Rosado Carcenter Cycling Masters B M 04:01:55 0.00 Fotos Diploma
205 73 203 372 Bruno Carrasqueira Clube Btt Furões Do Alentejo Masters A M 04:01:58 0.00 Fotos Diploma
206 74 204 254 Fernando Couteiro Individual Masters B M 04:02:02 0.00 Fotos Diploma
207 28 205 599 Vitor Novais Compedal Masters C M 04:02:04 0.00 Fotos Diploma
208 25 206 1029 Ricardo Lima Individual Elites M M 04:02:14 0.00 Fotos Diploma
209 29 207 573 Eugenio Costa Udca Loucos Do Pedal Masters C M 04:02:41 0.00 Fotos Diploma
210 75 208 733 Humberto Spínola Individual Masters B M 04:02:54 0.00 Fotos Diploma
210 76 209 1033 Paulo Soares Vulcal/Inplenitus/Ccc Masters B M 04:02:54 0.00 Fotos Diploma
211 77 210 1030 Joel da Silva Vulcal/Inplenitus/Ccc Masters B M 04:03:14 0.00 Fotos Diploma
212 74 211 653 Cláudio Andrade Maglev Team Masters A M 04:03:14 0.00 Fotos Diploma
213 5 6 612 Célia Janeiro Individual Masters F F 04:03:17 0.00 Fotos Diploma
214 78 212 867 Rui Antunes Vulcal/Inplenitus/Ccc Masters B M 04:03:18 0.00 Fotos Diploma
215 79 213 670 Luis Cerqueira Individual Masters B M 04:03:46 0.00 Fotos Diploma
216 6 214 358 Antonio Neves Sobe E Desce Team Estremoz Masters D M 04:04:21 0.00 Fotos Diploma
217 6 7 13 Ana Vale Bike Zone Barcelos Masters F F 04:05:16 0.00 Fotos Diploma
218 26 215 14 Jacinto Fiuza Bike Zone Barcelos Elites M M 04:05:16 0.00 Fotos Diploma
219 75 216 509 Paulo Panaças Associação Degolados Desporto E Cultura-Addc Masters A M 04:05:17 0.00 Fotos Diploma
220 76 217 1024 Hugo Martins Individual Masters A M 04:05:41 0.00 Fotos Diploma
221 77 218 293 Ricardo Carvalho Galitos Masters A M 04:05:41 0.00 Fotos Diploma
222 80 219 1012 Vladimiro Casaleiro Pousadinha Cycling Team Masters B M 04:06:10 0.00 Fotos Diploma
223 78 220 726 Luis Correia Clube Ciclismo De Mirandela Masters A M 04:06:39 0.00 Fotos Diploma
223 79 221 800 Luis Teixeira Team Padrada Masters A M 04:06:39 0.00 Fotos Diploma
224 80 222 658 Joel Ferreira Individual Masters A M 04:06:44 0.00 Fotos Diploma
225 27 223 657 André Bonifácio Amigos Do Pedal Elites M M 04:06:45 0.00 Fotos Diploma
226 81 224 459 Rui Azevedo Serpinsbtt/Louzan Efapel Masters B M 04:06:46 0.00 Fotos Diploma
227 1 225 539 Felix Sliepers Individual Masters E M 04:07:37 0.00 Fotos Diploma
228 82 226 738 Marco Rabita Btt Marinhais / Pelarigo Masters B M 04:07:52 0.00 Fotos Diploma
229 83 227 463 Luis Salvador Roda Livre Cartaxo Team / Findemore Consulting Masters B M 04:07:55 0.00 Fotos Diploma
230 30 228 973 Antonio Ervideira Bike Zone - Caldas Masters C M 04:07:56 0.00 Fotos Diploma
231 84 229 432 Frank Premereur Torenvrienden Masters B M 04:07:58 0.00 Fotos Diploma
232 85 230 649 Marco Martins Nicola Bike Team Masters B M 04:08:11 0.00 Fotos Diploma
233 28 231 870 Luis Silva Ipt Sports Team Elites M M 04:08:42 0.00 Fotos Diploma
234 81 232 790 Alexandre Gusmão Atxcyclingstore Masters A M 04:09:01 0.00 Fotos Diploma
235 86 233 321 Carlos Pereira Individual Masters B M 04:09:06 0.00 Fotos Diploma
236 87 234 914 Ricardo Vilão Individual Masters B M 04:09:14 0.00 Fotos Diploma
237 88 235 622 Gabriel Gameiro Blackbulls Clube Condeixa/Cni/Neutura Masters B M 04:09:40 0.00 Fotos Diploma
238 31 236 996 João Fernandes Salta Pocinhas Masters C M 04:10:19 0.00 Fotos Diploma
239 82 237 689 Miguel Almeida Sempre A 30 Masters A M 04:10:20 0.00 Fotos Diploma
240 83 238 953 André Leal Sempre A 30 Masters A M 04:10:21 0.00 Fotos Diploma
241 89 239 627 Luís Antunes Pedais Da Serra Masters B M 04:10:25 0.00 Fotos Diploma
242 90 240 906 Pedro Gabriel C.A. Amigos Parque Da Paz Masters B M 04:10:43 0.00 Fotos Diploma
243 84 241 913 Alexandre Dias Individual Masters A M 04:11:00 0.00 Fotos Diploma
244 91 242 917 Paulo Martins Individual Masters B M 04:11:00 0.00 Fotos Diploma
245 85 243 351 Luis Nunes Individual Masters A M 04:11:08 0.00 Fotos Diploma
246 86 244 157 Rui Cabral Team Cabral Masters A M 04:11:34 0.00 Fotos Diploma
247 92 245 758 Francisco Gallardo Mtb Embiciate Masters B M 04:11:42 0.00 Fotos Diploma
248 93 246 222 Luís Miguel Individual Masters B M 04:12:01 0.00 Fotos Diploma
249 94 247 1009 Luís Monteiro Rodabike/Acrg/Gondomar Masters B M 04:13:12 0.00 Fotos Diploma
250 29 248 955 Fábio Costa Sempre A 30 Elites M M 04:13:23 0.00 Fotos Diploma
251 95 249 905 Daniel Esteves Individual Masters B M 04:13:46 0.00 Fotos Diploma
252 96 250 1027 Augusto Figueiredo Grandes Rotas Clube - Coimbra Masters B M 04:13:46 0.00 Fotos Diploma
253 87 251 515 Roberto Ferreira Mtb-Mirense Trilhos E Bikes Masters A M 04:14:10 0.00 Fotos Diploma
254 88 252 901 Paulo Simões Vulcal/Inplenitus/Ccc Masters A M 04:14:11 0.00 Fotos Diploma
255 32 253 487 Bernardino Relvas Associação Degolados Desporto E Cultura-Addc Masters C M 04:15:15 0.00 Fotos Diploma
256 30 254 796 Diogo Alheio Dias & Filhos Bike Team Elites M M 04:15:15 0.00 Fotos Diploma
257 97 255 433 Filipe Machado Individual Masters B M 04:15:22 0.00 Fotos Diploma
257 89 256 1020 Helder Campos Individual Masters A M 04:15:22 0.00 Fotos Diploma
257 98 257 456 Bruno Matos Individual Masters B M 04:15:22 0.00 Fotos Diploma
258 99 258 488 Nuno Mesquita Individual Masters B M 04:15:48 0.00 Fotos Diploma
259 90 259 292 Bruno Veríssimo Individual Masters A M 04:15:57 0.00 Fotos Diploma
260 33 260 528 Hilário Garrido Avança Masters C M 04:16:04 0.00 Fotos Diploma
261 34 261 150 Jorge Domingues Individual Masters C M 04:16:53 0.00 Fotos Diploma
262 91 262 328 Carlos Osorno Club Ciclista Guillade Masters A M 04:17:43 0.00 Fotos Diploma
263 35 263 329 Jesús Freitas Club Ciclista Guillade Masters C M 04:17:44 0.00 Fotos Diploma
264 92 264 975 Nelson Almeida Pousadinha Cycling Team Masters A M 04:18:13 0.00 Fotos Diploma
265 36 265 336 Rui Fernandes Efapel / Ubi / Casa Do Pão Masters C M 04:18:13 0.00 Fotos Diploma
266 100 266 825 José Caixeiro Penhas-Btteam.Com Masters B M 04:18:14 0.00 Fotos Diploma
267 101 267 424 Sancho Bárbara Ribapedal Bikeshop Masters B M 04:18:54 0.00 Fotos Diploma
268 7 8 750 Cristina Luís Bike Run Team - Go Bike Masters F F 04:18:55 0.00 Fotos Diploma
269 102 268 494 Pedro Pires Cantinho Do Avô Masters B M 04:19:23 0.00 Fotos Diploma
270 93 269 280 Bruno Gomes Individual Masters A M 04:19:23 0.00 Fotos Diploma
271 103 270 458 José Gonçalves Individual Masters B M 04:20:08 0.00 Fotos Diploma
272 104 271 469 Joaquim Moreira Individual Masters B M 04:20:08 0.00 Fotos Diploma
273 105 272 811 Ângelo Silva Individual Masters B M 04:20:57 0.00 Fotos Diploma
274 106 273 434 Rui Fernandes Acp Masters B M 04:21:51 0.00 Fotos Diploma
275 107 274 660 Ricardo Lanceiro Individual Masters B M 04:21:51 0.00 Fotos Diploma
276 94 275 903 Nelson Marques Formobike Btt & Trail Running Masters A M 04:22:13 0.00 Fotos Diploma
277 108 276 888 Pedro Carvalho Formobike Btt & Trail Running Masters B M 04:22:13 0.00 Fotos Diploma
278 109 277 985 Filipe Vindeirinho Montes De Adrenalina Masters B M 04:22:17 0.00 Fotos Diploma
279 110 278 1038 José Pinto Individual Masters B M 04:22:17 0.00 Fotos Diploma
280 37 279 574 Paulo Barreirinhas Lobos Da Serra -Loureiro Masters C M 04:23:07 0.00 Fotos Diploma
281 111 280 666 Claudio Carreira Individual Masters B M 04:23:12 0.00 Fotos Diploma
282 31 281 288 Carlos Marques Individual Elites M M 04:23:37 0.00 Fotos Diploma
283 95 282 1003 Daniel Espinhal Individual Masters A M 04:24:00 0.00 Fotos Diploma
284 32 283 797 Pedro Tavares Individual Elites M M 04:24:23 0.00 Fotos Diploma
285 96 284 371 André Soares Bikeonelas Masters A M 04:24:39 0.00 Fotos Diploma
286 112 285 480 Rui Castanheira Individual Masters B M 04:24:40 0.00 Fotos Diploma
287 113 286 691 Luis Fonseca Os Metralhas Btt Masters B M 04:24:46 0.00 Fotos Diploma
288 114 287 190 Luís Ferreira Individual Masters B M 04:24:58 0.00 Fotos Diploma
289 97 288 52 Jose Martins Refan Ovar Masters A M 04:25:21 0.00 Fotos Diploma
290 115 289 64 Manuel Bastos Prosanjo Masters B M 04:25:24 0.00 Fotos Diploma
291 98 290 736 Rui Ramiro Hollywood Bike Team Masters A M 04:25:25 0.00 Fotos Diploma
292 116 291 522 Rui Ramalho Ansibikers Masters B M 04:25:28 0.00 Fotos Diploma
293 117 292 746 Gonçalo Cristovao Ansibikers Masters B M 04:25:29 0.00 Fotos Diploma
294 7 293 828 Joaquim Silva Vintage Team Masters D M 04:25:29 0.00 Fotos Diploma
295 118 294 770 Mário Adão Hollywood Bike Team Masters B M 04:25:30 0.00 Fotos Diploma
296 33 295 814 Nuno Azevedo Vintage Team Elites M M 04:25:31 0.00 Fotos Diploma
297 8 9 367 Rosa Rodrigues Papakilometros Masters F F 04:25:31 0.00 Fotos Diploma
297 38 296 777 Francisco Rente Hobbyzone/Ccbtt/Eq Rente Masters C M 04:25:31 0.00 Fotos Diploma
298 34 297 776 Sérgio Rente Hobbyzone/Ccbtt/Eq Rente Elites M M 04:25:32 0.00 Fotos Diploma
299 39 298 976 Henrique Borges Individual Masters C M 04:25:33 0.00 Fotos Diploma
300 119 299 977 Nuno Simões Dar Sangue Huc Masters B M 04:25:36 0.00 Fotos Diploma
301 120 300 735 Nuno Godinho Ansibikers Masters B M 04:25:42 0.00 Fotos Diploma
302 121 301 425 António Sá Individual Masters B M 04:25:43 0.00 Fotos Diploma
303 99 302 493 António Carvalho Individual Masters A M 04:25:45 0.00 Fotos Diploma
304 122 303 88 Jose Rodrigues Cpp Tranquilidade Masters B M 04:25:52 0.00 Fotos Diploma
305 2 10 1013 Inês Santos Clube Btt Furões Do Alentejo Elites F F 04:26:05 0.00 Fotos Diploma
306 100 304 837 José Oliveira Vintage Team Masters A M 04:26:09 0.00 Fotos Diploma
307 101 305 827 Helder Silva Vintage Team Masters A M 04:26:09 0.00 Fotos Diploma
308 123 306 979 Jose Costa Cima Inspeções Automóveis Masters B M 04:28:46 0.00 Fotos Diploma
309 102 307 579 Rui Nunes Trilhos&Ladrilhos Masters A M 04:28:55 0.00 Fotos Diploma
310 40 308 529 Vitor Silva Ahbestoris Masters C M 04:30:07 0.00 Fotos Diploma
311 124 309 993 Nuno Alexandre Mais Pedal - Montijo Masters B M 04:30:49 0.00 Fotos Diploma
312 103 310 886 Hugo Gomes Individual Masters A M 04:31:00 0.00 Fotos Diploma
313 125 311 525 Rui Pereira Individual Masters B M 04:31:02 0.00 Fotos Diploma
314 41 312 213 Jorge Rodrigues Individual Masters C M 04:31:31 0.00 Fotos Diploma
315 42 313 368 António Lopes Individual Masters C M 04:32:15 0.00 Fotos Diploma
316 43 314 907 António Carvalho Os Rotundas Masters C M 04:33:53 0.00 Fotos Diploma
316 126 315 933 Jorge Bernardo Os Rotundas Masters B M 04:33:53 0.00 Fotos Diploma
317 104 316 679 José Isidro Individual Masters A M 04:34:17 0.00 Fotos Diploma
318 105 317 677 Marco Fernandes Individual Masters A M 04:34:18 0.00 Fotos Diploma
319 106 318 678 Pedro Lopes Individual Masters A M 04:34:18 0.00 Fotos Diploma
320 127 319 889 Paulo Maia Individual Masters B M 04:35:41 0.00 Fotos Diploma
321 107 320 597 Joao Nascimento Individual Masters A M 04:35:43 0.00 Fotos Diploma
322 44 321 940 António Bacalhau Os Rotundas Masters C M 04:36:43 0.00 Fotos Diploma
323 9 11 561 Kirsty Southgate Individual Masters F F 04:37:15 0.00 Fotos Diploma
323 128 322 562 James Cleary Individual Masters B M 04:37:15 0.00 Fotos Diploma
324 129 323 544 Jorge Paz Ccteam 100 Limites Masters B M 04:37:28 0.00 Fotos Diploma
325 35 324 295 Ângelo Guimarães Adefacec Elites M M 04:38:30 0.00 Fotos Diploma
326 130 325 747 Jose Morais Pinabike Masters B M 04:39:32 0.00 Fotos Diploma
327 108 326 582 Tiago Figueiredo Individual Masters A M 04:39:43 0.00 Fotos Diploma
328 131 327 824 Nuno Silva Alto Espírito Masters B M 04:40:18 0.00 Fotos Diploma
328 132 328 507 Hugo Carvalho Individual Masters B M 04:40:18 0.00 Fotos Diploma
329 133 329 942 Luis Lopes Individual Masters B M 04:40:40 0.00 Fotos Diploma
330 36 330 850 Tiago Cabaço Individual Elites M M 04:40:51 0.00 Fotos Diploma
331 109 331 378 Hugo Lopes Pnsc Cycling Team Masters A M 04:41:01 0.00 Fotos Diploma
332 110 332 999 Ricardo Godinho Bikezone Coimbra Masters A M 04:41:11 0.00 Fotos Diploma
333 45 333 637 Eduardo Carvalho Individual Masters C M 04:41:16 0.00 Fotos Diploma
334 2 334 965 José Joaquim Pampibike Masters E M 04:41:43 0.00 Fotos Diploma
335 46 335 944 Jorge Valentim Pampibike Masters C M 04:41:47 0.00 Fotos Diploma
336 47 336 645 Antonio Costa Grupo De Carnaval Marados Masters C M 04:41:49 0.00 Fotos Diploma
337 134 337 848 Bruno Batista Marados Masters B M 04:41:49 0.00 Fotos Diploma
337 48 338 560 António Brandão Grupo De Carnaval Marados Masters C M 04:41:49 0.00 Fotos Diploma
338 49 339 745 José Barata Individual Masters C M 04:42:10 0.00 Fotos Diploma
339 135 340 580 Eduardo Lopes Individual Masters B M 04:42:15 0.00 Fotos Diploma
340 111 341 483 Luis Pereira Individual Masters A M 04:42:25 0.00 Fotos Diploma
341 112 342 546 Nuno Santos Mfcaleiras Masters A M 04:43:02 0.00 Fotos Diploma
342 50 343 398 Jorge Santos Colinas Bike Tour Masters C M 04:43:14 0.00 Fotos Diploma
343 113 344 945 Daniel Santos Pampibike Masters A M 04:43:17 0.00 Fotos Diploma
344 136 345 301 José Matos Individual Masters B M 04:43:26 0.00 Fotos Diploma
345 114 346 714 Bruno Alves Eugster & Frismag Masters A M 04:43:27 0.00 Fotos Diploma
346 37 347 711 Tiago Marques Eugster & Frismag Elites M M 04:43:28 0.00 Fotos Diploma
347 115 348 715 Rúben Azevedo Eugster & Frismag Masters A M 04:43:28 0.00 Fotos Diploma
348 51 349 467 José Alves Individual Masters C M 04:43:57 0.00 Fotos Diploma
349 116 350 644 Filipe Eira Individual Masters A M 04:45:22 0.00 Fotos Diploma
350 137 351 986 Nelson Monteiro Aventura Marão Clube Masters B M 04:46:01 0.00 Fotos Diploma
350 138 352 984 Marco Alves Aventura Marão Clube Masters B M 04:46:01 0.00 Fotos Diploma
351 139 353 665 Ricardo Cruz Massapura Cycling Team Masters B M 04:46:39 0.00 Fotos Diploma
352 140 354 651 Paulo Barros Massapura Cycling Team Masters B M 04:46:39 0.00 Fotos Diploma
353 8 355 238 João Pereira Individual Masters D M 04:46:49 0.00 Fotos Diploma
353 52 356 243 Henrique Rocha Individual Masters C M 04:46:49 0.00 Fotos Diploma
354 141 357 789 Jorge Barbosa Chave 19 Masters B M 04:47:46 0.00 Fotos Diploma
355 142 358 132 José Canela Sandocha Team Masters B M 04:50:03 0.00 Fotos Diploma
356 10 12 1023 Rosa Martins Individual Masters F F 04:50:03 0.00 Fotos Diploma
357 9 359 921 Inacio Bravo Cicloturismo De Montemor O Novo Masters D M 04:50:12 0.00 Fotos Diploma
358 143 360 134 Rory Moore Oporto Sky Hostel Masters B M 04:52:54 0.00 Fotos Diploma
359 117 361 705 Tiago Gomes Mtb-Mirense Trilhos E Bikes Masters A M 04:53:35 0.00 Fotos Diploma
360 53 362 839 Jorge Neves Kotas Btt Masters C M 04:54:28 0.00 Fotos Diploma
361 54 363 937 Nuno Ventura Sem Escape Masters C M 04:55:44 0.00 Fotos Diploma
362 11 13 915 Claudia Castro Clinica De Pêra Masters F F 04:56:18 0.00 Fotos Diploma
363 118 364 836 Duarte Rolo Associação Naval De Lisboa Masters A M 04:56:28 0.00 Fotos Diploma
364 144 365 557 João Lopes Pinabike Masters B M 04:56:32 0.00 Fotos Diploma
365 12 14 748 Patricia Soares Individual Masters F F 04:56:49 0.00 Fotos Diploma
366 119 366 785 José Mendes Individual Masters A M 04:56:49 0.00 Fotos Diploma
367 13 15 568 Maria Afonso Individual Masters F F 04:57:10 0.00 Fotos Diploma
368 145 367 414 Carlos Pires Associação Degolados Desporto E Cultura-Addc Masters B M 04:57:48 0.00 Fotos Diploma
369 10 368 934 António Ribeiro Os Rotundas Masters D M 04:58:22 0.00 Fotos Diploma
370 55 369 981 Fernando Meneses Pampibike Masters C M 04:58:58 0.00 Fotos Diploma
371 11 370 875 Fausto Carvalho Arsm - Associação Recreativa São Miguel Masters D M 04:59:02 0.00 Fotos Diploma
372 120 371 697 Luís Morgado Btt Trilhos Do Pego Masters A M 04:59:53 0.00 Fotos Diploma
373 121 372 211 Paulo Serra Individual Masters A M 05:00:12 0.00 Fotos Diploma
374 146 373 553 Paulo Gonçalves Pinabike Masters B M 05:02:50 0.00 Fotos Diploma
375 147 374 731 Paulo Fernandes Secai/Pedalar/Geoinerte Masters B M 05:02:54 0.00 Fotos Diploma
375 148 375 717 Pedro Matos Secai/Pedalar/Geoinerte Masters B M 05:02:54 0.00 Fotos Diploma
376 149 376 534 Paulo Fernandes Individual Masters B M 05:04:15 0.00 Fotos Diploma
377 122 377 532 Pedro Freitas Individual Masters A M 05:04:15 0.00 Fotos Diploma
378 150 378 880 Paula Fernandez Bici Verde - Anca Masters B M 05:04:28 0.00 Fotos Diploma
379 56 379 605 Carlos Suzana Individual Masters C M 05:06:29 0.00 Fotos Diploma
380 151 380 581 Nuno Ceia Individual Masters B M 05:06:41 0.00 Fotos Diploma
381 152 381 294 Bruno Xavier Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 05:07:51 0.00 Fotos Diploma
382 14 16 855 Raquel Correia Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters F F 05:07:51 0.00 Fotos Diploma
383 15 17 289 Lúcia Henriques Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters F F 05:07:51 0.00 Fotos Diploma
384 153 382 290 Luís Lebre Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 05:07:51 0.00 Fotos Diploma
384 154 383 332 João Lopes Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 05:07:51 0.00 Fotos Diploma
385 12 384 829 António Ascensão Individual Masters D M 05:07:52 0.00 Fotos Diploma
386 123 385 712 Nuno Pinto Individual Masters A M 05:07:55 0.00 Fotos Diploma
387 155 386 728 Ricardo Romba Individual Masters B M 05:10:55 0.00 Fotos Diploma
388 124 387 722 Fábio Patricio Individual Masters A M 05:11:18 0.00 Fotos Diploma
389 13 388 409 Milton Serra Individual Masters D M 05:14:04 0.00 Fotos Diploma
390 3 389 237 António Pereira Individual Masters E M 05:15:39 0.00 Fotos Diploma
391 14 390 241 António Cruz Lisboa Clube De Ciclismo Masters D M 05:15:40 0.00 Fotos Diploma
392 125 391 383 João Cravo 4 Ao Km Masters A M 05:18:00 0.00 Fotos Diploma
393 156 392 497 André Ribeirete Individual Masters B M 05:18:47 0.00 Fotos Diploma
394 157 393 307 Joao Sousa Abccaxarias Masters B M 05:19:17 0.00 Fotos Diploma
395 126 394 669 João Ferreira Ortobest Cycling Team Masters A M 05:24:49 0.00 Fotos Diploma
396 158 395 729 Pedro Pereira Individual Masters B M 05:26:17 0.00 Fotos Diploma
397 159 396 890 Arlindo Carvalho Individual Masters B M 05:27:09 0.00 Fotos Diploma
398 127 397 854 Márcio Castro Individual Masters A M 05:31:41 0.00 Fotos Diploma
399 128 398 874 Joel Oliveira Individual Masters A M 05:32:23 0.00 Fotos Diploma
399 160 399 601 Joao Machado Individual Masters B M 05:32:23 0.00 Fotos Diploma
400 161 400 619 Tiago Gamboa Individual Masters B M 05:32:45 0.00 Fotos Diploma
401 57 401 791 João Caleço Atxcyclingstore Masters C M 05:33:49 0.00 Fotos Diploma
402 15 402 805 José Parada Individual Masters D M 05:42:50 0.00 Fotos Diploma
403 16 403 413 Francisco Messias Associação Degolados Desporto E Cultura-Addc Masters D M 05:46:24 0.00 Fotos Diploma
404 162 404 499 Pedro Pereira Ccbttelvas Masters B M 05:46:25 0.00 Fotos Diploma
405 58 405 611 Carlos Ferreiro Individual Masters C M 05:54:11 0.00 Fotos Diploma
406 163 406 361 Rui Chaves Gruppetto D´Arrábida/All4bikes Masters B M 05:54:13 0.00 Fotos Diploma
407 59 407 296 Manuel Pinilla Cancer Es Vida Masters C M 05:57:38 0.00 Fotos Diploma
408 60 408 266 Rafael Aliseda Cancer Es Vida Masters C M 05:57:38 0.00 Fotos Diploma
409 164 409 315 Angel Copete Cancer Es Vida Masters B M 05:57:38 0.00 Fotos Diploma
410 165 410 362 Juan Ramos Bttascaduxico Masters B M 05:58:55 0.00 Fotos Diploma
411 61 411 737 António Pinto Individual Masters C M 06:07:04 0.00 Fotos Diploma
412 16 18 501 Ana Fino Associação Degolados Desporto E Cultura-Addc Masters F F 06:12:57 0.00 Fotos Diploma
413 62 412 471 Fernando Ferreira Colinas Bike Tour Masters C M 06:27:40 0.00 Fotos Diploma
414 17 19 1035 Sofia Silva A2z Masters F F 06:29:37 0.00 Fotos Diploma
415 18 20 1016 Catarina Canha Bicimax Racing Team Masters F F 06:29:37 0.00 Fotos Diploma
Portugal 2020 Centro 2020 provere feder câmara municipal da Lousã câmara municipal de Góis câmara municipal de Pampilhosa da Serra câmara municipal de Castanheira de Pera praia das rocas empty box bmw evoc Illy mahou litocar fullwear espaços sonoros quiero mis fotos infraestruturas de portugal best emotions Federação Portuguesa de Ciclismo strava Ne Jetez Plus ciclismo a fundo

ULTRA-SPIRIT sports

info@granfondopremium.com
915 225 644
967 422 831
917 575 989